Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2010, 14:43   #309
Александр Шумилов
Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 192
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от bil Посмотреть сообщение
Александр, ваше олимпийское спокойствие-точно, результат действия Шумановского резонанса. Вам нужно поделиться опытом с Евгением, как этого добиться. Для него это будет очень не вредно и поможет мне корректно закончить эксперимент. Если вы увлекаетесь(увлекались) радиоприёмниками, я предложил бы вам поучаствовать со мной ещё в одном эксперименте- «аномальные явления в радио», результаты которого, возможно удивят вас в не меньшей степени. Просто я решил, что сразу рассказывать о существующих возможностях человека было бы неправильно и уровень чудес, которые имеют место быть, нужно показывать уважаемой аудитории постепенно. Но это после того, как Евгений согласится, что в аудио они есть.
Если это обращение ко мне,то у меня нет шумановского резонатора Приёмник работающий есть Loewe Opta,правда стоит далеко от того места где лучший прием. Вопрос,а что по прцентам стало с той 01А после воздействия на неё космических сил? Пару таких же но одной фирмы выкладывать? А то получается та одна,её и ни туда и не сюда.

Последний раз редактировалось Александр Шумилов, 13.10.2010 в 14:45.
Александр Шумилов вне форума   Ответить с цитированием