Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2010, 19:54   #350
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
abbsz, сам я не берусь объяснять, но ответ из ВИБ такой, что это способность улавливать музыкальные нюансы, в том числе, различные изменения в сигнале и степень гармонизации. При всём желании лизнуть вам не получится-это не всем дано. Что касается статистики, то здесь был один с "золотыми ушами", но постов не оставил.
Спасибо.Если тут был такой один из 1400 человек то проценты нужно подправить иначе космические 1.3% оказываются дезой,заодно нужно уточнить,что если имеется ввиду способность улавливать степень гармонизации,то скорее речь идет об экстрасенсах а не о златоухих.
Ну а то что речь не идет о восприимчивости к музыке,это и ежу понятно,ведь восприимчивых к музыке из 1400 пользователей гораздо больше,многих я знаю лично.Я даже скажу без обращения к ВИБ что их больше 1,3 %.И еще раз обращу внимание-способность улавливать "музыкальные нюансы" и "изменения в сигнале",т.е. какие то технические нюансы-это совершенно разные способности и они редко сочетаются в одном человеке,обычно совмещение этих способностей требует специальной тренировки.Вас по моему слегка путают там,на небесах
Кстати,а вы сами относитесь к златохим,и дает ли способность чувствовать степень гармонизации автоматически способность так же прекрасно слышать?

Последний раз редактировалось abbasz, 16.10.2010 в 19:56.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием