Тема: Бриг 001
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2008, 14:00   #87
partner55298347
Пользователь
 
Регистрация: 01.05.2008
Возраст: 36
Сообщений: 23
По умолчанию Ответ: Бриг 001

AVM
Ток покоя измерял после установки нуля на выходе R17,двумя путями-цеплял последовательно с каждым выходником амперметр и мерял падение на резисторах(знаю что второй метод правтльней но лучше перестраховаться). Все измерения провожу поочередно Ц4315 и DT-838. Дак вот была странность одна маленькая-когда цифровым мерял падение на резисторах он показывает 90-110мв,но при этом ток покоя меняеться в широких пределах на самом деле(измерял стрелочным последовательно),но я думаю это глюк мультиметра-всетаки аппарат простенький. Т7 Заменил,поставил так,ноль результату. Может т4 и т5 поставить с большим усилением или 361 новых вполне достаточно ? к Д2 Д3 присматривался,опть же только по постоянке-падение напряжения на них в схеме нормальное(тоесть явных дефектов нету),на предмет чего присматриваться ? Могу достать новые но это займет время.
Так возбуд проверял-нету.Если возбуд и есть то он затухающий и возникает какраз после определенного уровня. Кстати может поможет в диагностировании-если если убрать все низкие то на выходе искажений нет(потому первым делом и стал ковырять токовую защиту оконечника).
partner55298347 вне форума   Ответить с цитированием