Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2018, 01:49   #242
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,271
По умолчанию Ответ: Физическая реализация правильного рандомизатора по АМЛ.

Цитата:
Сообщение от Федор Конь Посмотреть сообщение
Т.е. мне надо допустить, что по проводу может циркулировать одновременно 2 одинаковых, но противофазных сигнала, и ничего с ними не случится, если на пути встретятся конденсатор, индуктивность. А вот на сопротивлении они вдруг изчезнут из моего поля зрения. Хм..
Вы забыли еще трансформатор. В линейных цепях кроме генераторов рассматривают максимум 4 элемента, это R, L, C и M, где М - это трансформатор.

Я, следуя названию этой ветки пытаюсь объяснить как работает мною осуществленный физический рандомизатор фаз. Многие, используя разработанную мной методику расчета, уже попробовали его в действии и выдали восхищенные отзывы. Я кстати говоря, прошу тех кто попробовал рандомизатор делиться отзывами о его работе в этой ветке, параллельно с тем, как я пытаюсь объяснить физическую суть его работы.
Сейчас мы рассматриваем то, как воздействует диффузный сигнал на резистор. Если возражений нет и все согласны с тем, что резистор осуществляет деградацию диффузного сигнала мы можем двигаться дальше. У меня лично сомнений нет.

Есть ли у кого-нибудь возражения, по поводу существования электрического диффузного сигнала и что резистор отфильтровывает его противофазные составляющие?
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием