Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2014, 23:31   #40
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,271
По умолчанию Ответ: Многожильные кабели, мошенничество или глухота?

Поразительно, как два человека, Дима и Аббас, с которыми любил общаться Лихницкий, размывают и уничтожают его наследие.
Теперь, после его смерти, можно выдумать что он им говорил что-то по Скайпу в личных беседах:
Цитата:
А по поводу книжки-оплати учебу моему ребенку,расходы моей жены,а потом я сяду и начну хуйней страдать прилюдно,писать статью как и когда АМЛ менял взгляды,на что,и почему,чего говорил мне по скайпу и как это соотносится с его книгой. >>>
Теперь, после его смерти можно без опаски быть пригвожденным самим Лихницким к позорному столбу вещать, что
Цитата:
АМЛ всего лишь человек.а человеку свойственно и ошибаться >>>
Да где же ошибался Лихницкий? Ну дайте ссылку хоть на одну ошибку Лихницкого и докажите, что это ошибка!
Что бы на каждом углу называть любителей музыки, которые ознакомились с Новым подходом к аудиоэкспертизе Лихницкого "служителями культа" много ума не надо. Бездоказательно трезвонить везде и всюду , что АМЛ ошибался, может любой знаток музыкального языка.
Называть АЛМа другом и выдавать вот такое:
Цитата:
Лихницкий был мне другом, но истина дороже! Если провода Телефункен звучат хуёво, то никакая книга здесь не при чём! Учитесь слух развивать, а не по книжкам системы строить ... >>>
Ну что здесь сказать? Систему Лихницкого Дима не слушал, отзывов от прослушивания дисков Лихницкого я от него не встречал.
Ну и возникает вопрос, а что за система-то у Димы? На чем собственно Дима слушает проводочки-то, что бы нас учить уму-разуму?
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием