Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2012, 14:15   #29
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Ну значит не судьба.Рекомендую-винил.Подойдет даже Мелодии 60-х годов.Если предпочитаете не тратиться и слушать с компа-можно и так.Лишь бы только слушали.А с чего-и не так уж и важно(по большому счету).ИМХО.А там как знаете.
Юрий Вы на мои вопросы не отвечаете- замучался я уже у Вас допытываться ответов; во многом сами себе противоречите в сообщениях- но при этом всегда исправно мне то или иное советуете. Вы знаете Юрий... приведите свои мысли вначале в порядок, а потом уже давайте другим рекомендации.
Какое отношение имеет Ваш ответ к моему вопросу???
Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Согласен. Качество музыкального воспроизведения напрямую влияет на наше конечное восприятия, а оно в свою очередь на глубину наших переживаний, культурное обогащение и духовное преображение. Если этого нет- то теряется сама идея заложенная композитором. Мне лично очень хочется чтобы качество носителя, исполнителя, аудиосистемы - могло передать произведение автора в максимально подленном формате. Поэтому Юрий мне не совсем понятно Ваше увлечение Мелодией. В чем прикол? Поддержать производителя- зачем? Стоимость дисков низкая- так будут скудными и сами переживания при воспроизведении, разве нет? Мне лично не понятно. А как же стремление к прекрасному? Получается у Вас просто музыка ради самой музыки. А то что она позволяет пережить не важно? Иначе для Вас было бы важно качество воспроизведения.

Последний раз редактировалось Kanosan, 31.10.2012 в 14:20.
Kanosan вне форума