Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2010, 14:50   #97
Victor
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: г. Таганрог
Возраст: 77
Сообщений: 372
По умолчанию Ответ: Шипы

Цитата:
Сообщение от SSKAIN Посмотреть сообщение
Ээээ... можно понять конуса и подкладки под вертушками, чтобы прыжки на полу не били в винил..
Но под усём то зачем??


каким макаром он может изменить?
груз не свешивается, не заслоняет дины, не создаёт отражающих поверхностей - откуда подвижки?


Так стандарт 0.005в и 0.775в..
откуда 47 ком тогда?
Ах! Мой любимый провокатор! Пытаетесь заставить перейти меня на детский лепет и потом вволю посмеяться на до мной? Ладно! Так уж и быть! Повеселю!
Все элементы конструкции усилителя имеют свои механические резонансы, которые через электромагнитные взаимодействия наводят много разных микротоков коррелированных и не коррелированных с основным сигналом. Имеем хор из диссонансных, консонансных и рабочих сигналов. Конуса, как рандомизаторы, позволяют нашему мозгу отстроится от ненужного мусора и занятся радостным прослушиванием МУЗЫКИ.

Груз на колонках изменяет резонасы АС. Поэтому результирующий звук изменяется. Здесь уместно вспомнить, что "глухая", в части дополнительных резонансов, колонка может осуществлять верное звуковоспроизведение и, при этом, иметь нулевую музыкальность, а правильно сконструированный ящик с тонкими стенками и "кучей" резонансов может вовлечь "по полной программе." Последнее, в какой-то степени, объясняет абсолютную "немузыкальность" АС, выполненных в виде щитов.

Последний раз редактировалось Victor, 02.02.2010 в 15:00.
Victor вне форума   Ответить с цитированием