Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2012, 11:20   #28
Федор Конь
Пользователь
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 647
По умолчанию Ответ: Три веры, какой расклад?

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Еще раз прошу тех инкогнито ,которые проголосовали: У МЕНЯ ДРУГАЯ ВЕРА
хотя бы коротко рассказать о своей веры , иначе я буду понимать ваше голосование как кукишь в кармане.
Вера в исключительно магические свойства материалов меня как то не прельщает, поэтому проголосовал за иную. Это, конечно, не слепая вера, а скорее эмпирический опыт, который ,больше устраивает. Он гласит, что лучше живых голосов и живых исполнений музыки ничего нет. То что природой заложено, что сверху нам дано то и близится к совершенству. Запись на обыкновенный маг или даже мобильник душевной бардовской песни или бабушкиной тоски в деревне с лихвой передает все чувства и эмоции. Да, и тракт получается максимально короткий, и всякие детонации, окраски и искажения мало имеют значения, как и магические свойства материалов. Не более, чем шипение и треск шеллака. Эффект присутствия источника, вот во что я верю, в этом вся магия музыки. Не сторонний чувствующий и анализирующий музыку слушатель, а погруженный в ее природу, в ее источник, ничего не соображающая кроме ее самой ее частичка. Чтото наподобе опьянения . Короче, то что к Ивану Купале самый раз!
Федор Конь вне форума   Ответить с цитированием