Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2013, 14:31   #142
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Статья "Тестовый аудиотракт"

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Невероятная музыкальность, энергия, жизнь, целостность, система как единый живой организм сливается с музыкой.
Я очень уважаю Антона Стёпичева за за его "необычность"/целеустремлённость, это очень ценные качества в наше время всеобщего оболванивания и опошления,всегда с большим вниманием читаю его статьи,которые написаны как бестселлер- захватывающе!....Но через ютьюб всего того,что Вы написали- я не услышал (прочем,как и моя мама- а она человек музыкально ОЧЕНЬ восприимчивый!)....Виктор! Я думаю,у Вас очень сильно развито воображение и по большому счёту- Вы не нуждаетесь в "костылях"- всё слышите через интернет (вернее достраиваете у себя в голове недостающее).....я по хорошему Вам завидую!
Цитата:
Это единственная система в мире которую слышно слитно с музыкой. От того- это всегда живое выступление музыкантов у себя в доме.
Это очень самоуверенное заявление,тем паче,что Вы весь мир ещё не объездили и всех систем ещё не слышали (включая и систему Антона!),ну разве что посредством Ваших астральных практик.

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 06.01.2013 в 14:37.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием