Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2013, 23:14   #186
captius
Пользователь
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 204
По умолчанию Ответ: Фальсификация Истории - 3

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
А чего вы хотите? Как аукнется, знаете ли...прочтите внимательно свой текст . За это до вас в вашей(?) среде к барьеру звали без всяких намёков.
И чем вам не понравились "намёки" на доносы, это ведь одно из обязательных проявлений вашей т.н. государственности. И мне всё-таки не понятно: почему быть военным и восторгаться Сталиным - это - "государственно". А если не восторгаться и называть его убийцей -то это уже преступно непатриотично?
Все фантазируете. Приписываете мне слова, которых я не писал. Ну - ну... А про доносительство, как обязательное проявление государственности - это вы про Америку пишете, я понял.

Давайте закруглимся с не очень умными пикировками хотя бы на время. Предлагаю осмыслить следующий актуальный факт:

... Как бы кто ни возмущался самим фактом парада, но по телевизору его смотрит огромное количество людей. И в этом году установлен очередной рекорд зрительской популярности военного парада как раз среди молодой аудитории. Среди тех, кому от 14 до 24 лет, парад на Красной площади посмотрело 53,4% телезрителей на "Первом канале". У телеэкрана был каждый пятый россиянин этого возраста. Это просто гигантский показатель по меркам современного телевидения. Даже традиционный телехит — новогоднее поздравление Владимира Путина 31 декабря не собирает таких рейтингов.
И еще почти 25% молодых людей от 14 до 24-х смотрело парад 9 мая на канале "Россия 1". То есть в общей сложности около 80% молодежи включили в 10.00 военный парад, посмотрев его от и до. Такого, пожалуй, еще никогда не было...

РИА Новости http://ria.ru/columns/20130513/93711...#ixzz2TI9Ehsnk

Видимо, эта информация столь возбудила нашу пятую колонну, что в своих выступлениях против парада они иной раз теряли всякую меру приличия
captius вне форума   Ответить с цитированием