Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2008, 11:43   #7
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Ремастеринг- выход из тупика!

[quote=Nobody;6812]Ого! Да тут пополнения!



Цитата:
А 4-ка Чайковского в исполнении Кусевицкого?
А ещё "Героическая" Бетховена (с Кусевицким) была выпущена только в штампованном варианте, "голдов" не было никогда... К тому же теперь у Вас появилась возможность "сшивать" симфонии!
Четверка это насколько я помню Стоковский, а героическую конечно можно сделать заново.Она иведь тогда явно проиграла мастер-диску.


Цитата:
Ещё вспомнил кое-что:

Эппелбаум - еврейские песни (видимо, он затерялся среди 20 программ русских дореволюционных певцов )
Эппельбаум пойдет только как спонсируемый вариант , поскольку диски тяжелые и только за 1000 долларов.Неужели нет среди болеющих за национальную еврейскую культуру тех, кто желает спонсировать этот проект.
Он ведь уникальный -"еврейский Шаляпин".


Цитата:
Русские церковные хоры - насколько я понял, Вы их отремастировали, но по каким-то причинам не выпускаете?.. (Выпущены только хор Архангельсого и хор ХХС.)
Чуть-чуть в фортепианной музыке. Стоит, наконец, выпустить в Сильвер-версии (насколько я понимаю, Голдов уже нет?)
Все что может быть выпущено только в сильверах спонсирования не требует.Нужен обычный спрос.

Цитата:
Не очень понял, почему "к сожалению есть"?..
А я и не знаю, какую я имею в виду. Меня один доктор-фониатор (он голоса ставит, лечит-исправляет, уникальная авторская методика) из Иванова спрашивал про Санту-Лючию. "Грёзы" Надсона, кстати, он тоже спрашивал, так что пригодилось.

Есть в природе Санта Лючия (их ведь написано несколько ) которой у меня нет -вот она замечательная.


Цитата:
Это точно! Но грести надо, пока есть силы.
Цитата:
Анатолий Маркович, я ещё подумаю до вечера, точно ли я хочу первым Крейслера, тут столько всего! И договор надо продумать-составить.
Ок!

Последний раз редактировалось AML+, 29.09.2008 в 11:46.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием