Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2012, 16:07   #68
Roman
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1,478
По умолчанию Ответ: Советы новичкам

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Будучи знаком с АМЛом не один десяток лет (если быть точным, то примерно два) могу подтвердить, что на моей памяти Анатолий Маркович постоянно усовершенствовал свою систему,иной раз меняя в ней почти всё, пока она не достигла современного уровня. Что же касается Антона, то его система прогрессирует почти ежедневно и на сегодняшний день достигла непостижимого уровня. Вообще, смешно думать, что они оба однажды сели вечерком и сделали каждый по великолепной системе. Это ведь постоянный акт творения не прекращающийся ни на миг. Даже когда ничего не делаешь непосредственно руками, ты всё равно постоянно работаешь. Пару дней назад Антон показал сделанную им скрипку. Мне, как невежде, трудно судить, но звучит она божественно и невероятно красива. Теперь он делает из обломков Барочную скрипку (слово "реставрация" здесь неуместно). И все эти скрипки делаются по тем же законам, которые он вывел. делая свою аппаратуру.
Если бы вдруг ***вадим сделал скрипку, то наверное об этом уже вещали бы все телеканалы мира , а так с нетерпением жду какойлибо информации.
Roman вне форума   Ответить с цитированием