Тема: НОВОСТИ
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2012, 14:48   #122
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: НОВОСТИ

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Серенус, уважаемый, не важно что, а важно как. Если это гос заказ - это одно! Если это шаг доброй воли- это другое. Если это шаг за возвышение человеческих высоких ценностей - третье. Наши дела определяют нас.

http://my.mail.ru/community/timeless...E4493CF71.html

"На 20 октября 1943 Сендлер была арестована гестапо. Ее подвергали избиениям и пыткам в ходе которой были сломаны обе ноги и обе руки. Но сломить ее дух гестаповцам так и не удалось: никакой информации от нее они не получили. С тех пор, Сендлер могла передвигаться только на костылях. Гестапо приговорило Ирену Сендлер к смертной казни, но она была спасена организацией Zegota которая подкупила охранника, чтобы тот внес ее имя в список уже расстрелянных. Таким образом, до конца войны Ирене Сендлер пришлось скрываться."

Я уже два раза говорил. Скажу третий- Оскар Нимейер - проявил себя как Человек с большой буквы совершенно в других делах не связанных со своей специализацией. Но Вы хотели принизить достоинство судьбы Белого, сравнением с каким то коммерчески проектом архитектора. Это ужасно. Ну нельзя же быть настолько черствым человеком?!
Ну так таких, к сожалению,
тысячи. Можно ещё Анну Франк вспомнить. О чём вы?
А в каких делах проявил себя как ЧЕЛОВЕК Нимейер? Я не знаю.
п.ч. Вы всё время употребляете странное окончание в родительном падеже фамилии вашего кумира : БЕЛОГО. Вы, может быть пишете о писателе Андрее Белом? Тогда извините, к нему всё сказанное не относится.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием