Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2009, 18:11   #92
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Брукнер и Скрябин

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение

Конечно, Анатолий Маркович, программу необходимо было определить до голосования.
Если просто выбирать, то я за следующий вариант:
1. Симфония №3 + Поэма экстаза.

2. Но. Предлагаю проголосовавшим замахнуться на второй диск - Симфония №1 + Прометей (Поэма огня). Я думаю таким узким кругом мы в состоянии быстро (в течение 5 дней) всё обсудить и договориться.

3. Но чтобы превратить этот проект в уникальный, попросить Анатолия Марковича дописать, хотя бы первый диск, фортепьянными произведениями, исполненными самим Скрябиным, записанными на «Вельте Миньоне». Прежде всего: прелюдия ор. 11 №14; этюд op. 8 №12; поэма op. 32 №1; поэма ор. 69 №2.
Я помню отношение Анатолия Марковича к этим записям и то, что такие пластинки выпущенные Мелодией, в его коллекции есть. Если они на шеллаке, я готов, в связи с этим, к некоторому увеличению цены.
Если нужны подробные комментарии сказанного, я готов дать.
Я уже оговаривал ,что программа может не поместиться в 80 -ти минутный диск.В последнем варианте программы на первом диске останется свободными примерно 10 минут ,куда можно включить парочку вельтминьеновских записей с игрой самого Скрябина.О втором диске поговорим позже .
Сейчас надо пофамильно записаться на первый диск с уточненной программой .Если запишется 5 человек до 25-го января включительно все эти заказчики получат диск по старой цене , по 780 рублей.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием