Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 22:03   #26
ярослав дунас
пользователь
 
Аватар для ярослав дунас
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: львов
Возраст: 64
Сообщений: 320
Отправить сообщение для ярослав дунас с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Демпингфактор

Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Никто Вас не учит, но, похоже, в отношении Вас это бесполезно, равно как и неблагодарно давать Вам какие-то советы. Хамить, как известно, тем более старшим, - признак отсутствия элементарной культуры, не правда ли? Аргумент: "Сам дурак" пускается в ход тогда, когда нечего возразить по существу. Да, Ярослав, это действительно конец моего диалога с Вами. По всем Вашим темам и постам.
Извините Михаил, я не хотел Вас обидеть, просто вырвлось, кстати совсем недавно услышал эту поговорку и черт меня дернул ее написать. Счас попробую ответить по человечески. Никогда не говори - никогда, золотое правило которого я придерживаюсь, ведь абсолютная истина может быть только образно-условной, например 2+2=4, I=U/R и т.под., во всем остальном можно сомневаться, и не следует изрекать: этого не может быть, потому что не может быть никогда. Я постараюсь в ближайшем будующем предоставить все свои уточнения и разъеснения по даной теме, хотел бы, чтобы меня услышали... Все мы делаем общее дело, но делаем это каждый по своему. Слишком категоричными мне показались Ваши выводы по поводу коэфициента демпфирования, поэтому и вспылил, еще раз извините, будем друг к другу терпимы.

Последний раз редактировалось ярослав дунас, 01.04.2012 в 23:46.
ярослав дунас вне форума   Ответить с цитированием