Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2013, 14:18   #1344
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Общая характеристика звука ретроплееров - вялое, мутное, комфортное, умиротворяющее, мазаное, не напрягающее, певучее звучание.
Кому-то нравится, кому-то нет.
Некоторые называет это - сироп.
Обычно голосовой диапазон отыгрывается вполне адекватно, нижний под вопросом, верх целиком синтетический звук, смягченный, далёкий от натурального.


Я рекомендую комплект транспорт плюс ДАК. Это если по максимуму, в отношении звука. И долговечности кстати тоже. Чтобы "раз помучиться".
"У Джека был вечный ножик.
Когда ломалась ручка, он менял ручку.
А когда ломалось лезвие - он менял лезвие."

По минимуму - Ямаху CDX-596, которая легко апгрейдится до весьма приличного уровня.
Довести до этого же уровня древний плеер будет стоить в десять раз дороже, плюс уйма труда.
Я уж молчу про шанс выхода из строя древнего чуда аудиотехники, после вложения в него кучи денег и труда.

Вообще всегда есть НЕСКОЛЬКО решений подобных вопросов.
Тут надо думать, послушайте советы других коллег.
Спасибо Игорь.
Как оказалось, выбор плеера - очень увлекательное занятие! Столько всего в сети написано относительно этой темы, на каждом форуме по несколько веток. Прямо-таки заставляет задуматься о том какой все-таки экземпляр себе приобрести.. Грюндики хороши! Деревянные бока, шикарный дизайн, играют говорят здорово.. Стоят как слон. Хотя есть и более экономные экземпляры, как вот этот, например(клон 304го филипса):
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3uhsm2-rct.jpg
Просмотров: 682
Размер:	54.3 Кб
ID:	6788
В общем чем больше думаю о плеерах, тем больше обращаю внимание на дизайн.. В конце концов, наверное, к здоровенной Вадии и приду...

Последний раз редактировалось Kanosan, 15.12.2013 в 15:06.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием