Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2016, 17:49   #228
urakoff
Пользователь
 
Аватар для urakoff
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: москва
Возраст: 72
Сообщений: 536
По умолчанию Ответ: Главный косяк открытых ящиков

Цитата:
Сообщение от Сергей Шабад Посмотреть сообщение
Я с удовольствием расскажу о своих изысканиях в области рандомизации фаз. Она бывает трех типов:
1. Эзотерическая рандомизация, та о которой говорил Лихницкий и дал ей четкое определение. Она неизмерима инструментально, но улавливается на слух и возникает в радиоэлеметах и проводах. Многие так и не поняли, что это была не шутка.
2. Пассивная измеряемая рандомизация и
3. Активная измеряемая рандомизация.
П.п. 2 и 3 - это мои предположения, и кое-что уже измерено.
Но для начала, давайте договоримся о терминах, и поскольку моя очередь задавать вопрос, то Вы как мастер акустических преобразователей, наверняка на него ответите: что такое общепризнанная, акустическая рандомизация?
1.Вдумайтесь .....что то непонятное происходит с сигналом ....которое нельзя измерить.....???
Тогда зачем писать этому непонятному и неизмеримому определение???
Тем более "случайнизация...ФАЗ" ??? Юмор конечно есть!
2и 3 ...Расскажите как и ЧТО вы измеряли

На вопрос отвечаю "акустическая рандомизация" вымысел об этом писала пр.Алдошина с юмором у неё плохо поэтому она честно сказала...."Мы не знаем ЧТО измерять"

Вот к примеру старые диффузоры звучат по другому ,чем новые и пока никто не смог дать этому разьяснение ....ну напишу я ,что со временем в структуре бумаги происходит "рандомизация фаз"и......??? Неподготовленные Люди .... подумают.....КРУТО!

Последний раз редактировалось urakoff, 23.06.2016 в 17:58.
urakoff вне форума   Ответить с цитированием