Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2012, 18:42   #197
Антон Степичев
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Санкт Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 434
По умолчанию Ответ: Мой компьютерный медиасервер: цифра может звучать!

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
Я не видел такой ссылки ... хотя в аттаче устройство которое сделано по принципу кратчайшего цифрового тракта.

Теперь если вернуться к нашим баранам ... убрав плеер с экрана Вы просто отключили его отображение, а в памяти компьютера остались куски кода ответственные за отображение (приемы в програмировании таковы, что предпочтительно делать так с точки зрения скорости работы графических интерфейсов). Никто никогда (кроме вашего покорного слуги) не оптимизирует код с точки зрения получения наивысшей музыкальности.
Роман, я занимался оптимизацией кода в данном ключе в 2007 году http://shabad.ru/cgi-bin/webbbs_config.pl?read=20916 и довел свои эксперименты до логического завершения - сделал плейер, точность и музыкальность которого выше, чем у любого другого плейера (на тот момент, во всяком случае). Предоставьте ссылку, что вы занимались подобным программированием до 2007 года и ссылку на результат вашего труда, а не какие-то там фотки с чипами, тогда и поговорим о том, кто есть "никто" и кто "никогда".

Далее, разговор шел о наводках, которые вы считаете причиной изменения звучания плейера при смене его интерфейса. Вы написали теперь, что "в памяти компьютера остались куски кода". Поясните свою версию - как и куда могут дать наводки куски кода из памяти компьютера? Прошу вас быть максимально кратким: кусок кода делает то-то и то-то, и это вызывает наводки того-то на сего-то, с такой-то амплитудой на аналоговом выходе.
Антон Степичев вне форума   Ответить с цитированием