Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2012, 20:03   #461
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Аномально ли ведет себя аудио?

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Kanosan! Не обижайтесь пожалуйста, но прежде, чем посылать меня за "более серьёзной литературой" и кидаться спорить на эту тему, неплохо для начала с ней познакомиться а не забрасывать оппонента только что прочитанными глупыми фразами из компьютера о добре и каких-то священных книгах.
п.с. Кстати о птичках: Подметание пола в храме - один из самых простых и распространённых способов приобретения "заслуги". Можно, конечно, покрыть ступу золотом за свой счёт или построить новую, но, как вы понимаете, это далеко не всем по карману. За возможностью подмести вечерком после работы пол в Шве Дагоне в Рангуне необходимо выстоять огромную очередь
И ещё: Буддизм,а особенно его ортодоксальные школы, удивительно практическое учение и никакими европейскими разжиженными понятиями :типа Душа, Добро, Зло, Божество и прочее - не оперирует
п.п.с. Ещё раз прошу не обижаться - вы меня вынудили сказать вам это.
Серенус, я ни в коем случае не обижаюсь на Вас. Мало того, я не вижу ничего такого на что можно было бы обидеться.
Серенус я давно уже нашел ту точку восприятия посредством которой мне понятны многие религии/фил учения и я вижу в них параллели. Я Вас поправляю на каждом шагу, а Вы опять про подметании полов. Я так понял что разницу между духовным познанием\преображении\перерождением и того что описывают умники переведя священные писания якобы на наш язык - Вы не отделяете? У разных учений свои акценты (пути постижения) и язык, так же значение они разное придают вещам, ну и широта познаний различна - а во всем остальном абсолютно они одинаковы. Когда познаете хотя бы одно учение- познаете их всех. Я не разбираюсь например во многих сложностях религиозных учений Востока, но знаю о чем там идет речь. И "бросаться в спор" я не боюсь так как люблю ставить под сомнения свои познания и мысли. Лучше ошибаться чем быть умным дураком по жизни, согласны? Я веду дискуссию с Вами не для того чтобы сказать Вам как много я знаю- а для того чтобы увидеть самому- а что я знаю? Понимаете разницу? Поэтому не бойтесь меня обидеть. Меня обижает только невежество людей, а Вы человек приятный и вежливый.
Но все же предлагаю бросить это обсуждение и не загромождать ветку. Вы как смотрите на это?
Мне лично сейчас на Моцарте хочется сосредоточится. Тему религий можно обсудить и позже.

Последний раз редактировалось Kanosan, 07.10.2012 в 20:14.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием