Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2010, 17:43   #361
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от bil;3470[QUOTE
2]abbasz, в ВИБе слух, о котором мы говорим, называется «музыкальным», именно такой слух у Е. Голубицкого.
Хочу прокомментировать: когда я поступал в музыкальную школу,мне делали слуховой тест.Его я выдержал,а директор школы сказал потом моей маме: -с таким слухом у нас в школе сейчас только один человек,теперь будет два.В муз училище я не пошел (не повезло с преподавателями-не смогли меня заинтересовать,кроме того в школьном возрасте я проявлял интерес к физике и увлекся радиоэлектроникой).Во-всяком случае,это мой выбор,о котором я ничуть не сожалею.Так-что тут Билл попал в точку (пусть меня простят коллеги по форуму за мою нескромность,но я действительно обладаю музыкальным слухом,который мне достался в наследство от моей мамы -сколько там в цифрах,не знаю).По-поводу того,что любой отличит звук лампового усилителя от транзисторного,я с Аббасом не соглашусь.Я с такими людьми знаком,причем это аудиофилы,имеющие дома дорогие комплекты.Всё мои попытки натыкаются на стену непонимания,главный аргумент:-так сцена,детальность,воздух.....ничем не хуже,чем у лампового....А недавно я был на концерте национального камерного ансамбля "Киевские солисты" и в антракте встретил такого знакомого. Спрашивает:-ты в каком ряду сидишь? -в 12-м-отвечаю. -тебе не повезло! -А я в пятом,посредине- там сцена лучше!!! P.S.А что касается диагноза незвучания по фото,так я это и без ВИБ умею с точностью 95,8%! (а от бабушки экстрасенсорными).

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 17.10.2010 в 17:52.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием