Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2014, 15:49   #359
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Мужские увлечения - отвлечённое

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Помнится,в далёком 1991 году или что то около этого оприходовали с товарищем бутылку коньяка армянского завода Арарат, коньяк носил название "Юбилейный" и имел выдержку более 12 лет (на этикетке было написано)....с тех пор много воды утекло (и не только,и в большем градусе!...),но могу сказать с уверенностью,что лучшего коньяка я еще не попробовал....всякие там хеннеси,наполеоны,ка-мю....даже не приближались...
Во-от!
В своё время занесло меня в Ереван, где выполнил довольно сложную и ответственную работу по пуску-наладке установки ТВЧ.
Помимо денег благодарность моего работодателя (одного из руководителей республики) выразилась в том, что мы с ним на его машине заехали на коньячный завод, и через 10 минут он появился с шестью бутылками... Там был "Праздничный" и "Юбилейный".
С тех пор коньяк пить я практически перестал. По сравнению с теми коньяками - всё что пробовал это в лучшем случае "так себе"... а про худшие и говорить не стоит.

А, вижу тут спор насчет того, коньяк ли это... Неважно, как называется этот божественный напиток!

Да, кстати да! Открыв бутылку, следует сразу понюхать... Полностью поддерживаю.
ИГВИН вне форума