Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2015, 13:25   #65
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Расчет рупора

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
Тем не менее Вы судите. И суждение Ваше ложно.
О чём сужу? Что быдло нельзя перевоспитать? Так это же элементарно. Если его можно перевоспитать, то это уже не быдло.
Быдло это те, кто не имеют собственного достоинства. Спесь есть, достоинства нет. Роман, я не бросаюсь словами, и всегда могу обосновать свои утверждения. А чем обоснует свои утверждения в мой адрес оппонент, за которого Вам стало видимо обидно.
Именно быдло использовало в качестве аргументов в споре с Лихницким, возростные физиоолигические недостатки. Причём не будучи с ним лично знакомым и следовательно не имеющим представления о его физическом состоянии.
Цитата:
Вы упускаете из вида, то что кроме органов слуха существует еще и мозг человека, а в нем участки ответственные за слуховое восприятие.
Как отдельные узлы усилителя косвенно взаимодействуют друг с другом так и области мозга ответственные за чувства влияют друг на друга. Так вот информация на эти участки может приходить не только от органов слуха но и от органов зрения, осязания, обоняния и не исключено, что и из коры головного мозга. Таким образом, увидев тяжесть на чипе ЦАП, вы ощущаете что звук отупел.
Даже в этой ветке я упоминал "систеу ухо-мозг".

Цитата:
Ваш пост #25
Что-то Вы не поняли. Таких приборов я не знаю.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием