Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2008, 21:36   #8
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: "Орлеанская дева". СИЛЬВЕР-версия.

Цитата:
Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович! Я с Сергеем общаюсь чуть ли не раз в неделю, и смею Вам сообщить, что этих вещей (и некоторых других) в сильвер-версии (как и голд) как раз-таки нет. Причин такого положения вещей не может объяснить даже сам Сергей, считая его, впрочем, Вашей маркетинговой политикой. Поэтому я и обратился к Вам с этим вопросом, раз уж образовался повод.

С уважением, Павел.
Павел! Прошу извинения ! Это не маркетинг -это прокол!Орлеанская Дева и Преображенская в русскоой опере действительно есть пока только в Нормал ,а вот Хор Христа спасителя точно есть в сильвер версии- вопрос к Сергею,я ему посылал..Для того чтобы сделать новые сильверы я должен освободить место на хардах ,а они у меня переполнены. Если вы или кто-то поможете раздобыть дополнительный "Сиггейт" Хард Диск (один или два) обязательно тип Seagate Barracuda 7200.9 40 Gbytes только ни каких замен (внешний признак -овальная вдавленность в правом верхнем углу металической крышки). Я буду очень признателен ,оплачу расходы и сразу сделаю силверы упомянутых записей.
К сожалению в комповских магазинах этих хардов сейчас нет, они считаются устаревшими.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием