Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2014, 22:25   #636
6a3apoB
Аудиофилия как апофения
 
Аватар для 6a3apoB
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Спб Купчино
Возраст: 60
Сообщений: 167
Отправить сообщение для 6a3apoB с помощью ICQ Отправить сообщение для 6a3apoB с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от Антон Степичев Посмотреть сообщение
Нужны ваши "результаты" Аббасу, как собаке пятая нога. Соревнуйтесь себе где-нибудь на аудиопортале, там вам самое место.
Аудиопортал до сих пор обсуждает проблему вывода звука с компа... как-то там вообще грустно. Нет культуры восприятия музыки у большинства, классику не слушают, а для меня это показатель звучания, на превосходно звучащей аппаратуре хочется её слушать. Я их понимаю, раньше тоже не мог :-)
Здесь люди боготворят классику и знают лучших исполнителей, ценят искусство дирижёра, понимают и различают интонации исполнения. Здесь интересно узнавать что-нибудь из этой области, читая мэтров.
Вот и хочется окунуться в волшебный мир правильных направлений на 78 оборотов, т.е. на полную эзотерическую катушку. Вроде ничего такого экстраординарного не требуется, тем более всё существует в реале, я так понимаю. Получается, не для людей, что ли? А для кого всё это? Для тайного маркетинга и облапошивания богатеньких лошков, как весь мир хайэнда? Вроде нет, не замечал таких тенденций, но могу ошибаться.

Последний раз редактировалось 6a3apoB, 07.01.2014 в 22:27.
6a3apoB вне форума   Ответить с цитированием