Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2013, 22:34   #1328
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Виктор,если нужен сидюк,напишите мне-я подскажу.
Апгрейдированный с ламповым клоком сидюк будет играть интереснее любого промышленного хлама,даже хайэндного.
Вы же выбрали дорогу андеграунда,а в деле воспроизведения СД лидер андеграунда Я!
Аббас, благодарю за предложение! Уверен что Ваши лидерские позиции не заканчиваются одним лишь делом воспроизведения сд. Но я исхожу не только из того какие есть предложения на рынке «ангеграунда» или «меинстрима», но и с учетом своего бюджета, а значит и от расценок на этот самый «андеграунд с меинстримом». Насчет возможностей апгрейда старых проигрывателей конечно знаю, но пока могу рассчитывать только на то чтобы приобрести простенький сидюк. Из таких простеньких, мне нравится Филипс 104-й. Присматриваю его на ебэй, вдруг на аукционе удастся купить тысяч за 5-6.. (без учета доставки) Мне кажется что это вполне реально.
Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Хороший сидюк продавал Евгений Голубицкий.
Цена тоже была адекватная. Чего ж не взяли?

Второе. Довольно многие сидюки можно апгрейдить, с хорошим для музыки результатом.
Как я уже написал Аббасу- меня интересует Филипс 104. Уж больно нравится дизайн, и отзывы хорошие, и в дальнейшем можно апгрейдить, и маленький (что для меня немаловажно), в общем прелесть а не плеер! И аналог его МАгнетовокс 1004 тоже хорош. Правда последний рассчитан вроде бы как на сеть 110 В.

Последний раз редактировалось Kanosan, 13.12.2013 в 22:54.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием