Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2013, 01:52   #20
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Иллюзии аудиогеометрии

Про свистки и перделки понравилось.Но вообще-то лично я за свободу творчества в каком бы виде оно не выражалось.Ведь Сергей никому ничего не навязывает силком.Хочешь - возьми на прослушивание,не понравится - вернешь.Не хочешь - не бери.Ну что тут может быть такого плохого? А вдруг эти изделия кому-то помогут лучше прочувствовать музыку.Не важно,будет ли результат повторен у другого,даже если всего один найдет благодаря им свое счастье в музыке - а почему нет? А откуда мы можем быть уверены,что в какой-то системе все это не возьмет да и не сработает? Лично я просто уверен,что некоторым людям и их системам эти изделия очень пригодятся.По какой причине - это уже другой вопрос,это не обсуждается,это тайна.......вкладов.Давайте дадим возможность(а чем больше возможностей,тем лучше) самим людям разобраться,нужно ли им это или не нужно.Платить-то они будут из собственного кармана,не из вашего же.Так чего же вы о них так беспокоитесь? Я против тирании,я за свободу вклад....,ох извините - восприятия музыки.Вот у меня например прекрасно работает самодельная аппаратура на винтажной отечественной комплектации,как усилители,так и акустика,корректоры,кабели.И мне насрать на то,что у кого-то она не работает.Мне-то что за забота.А так же меня абсолютно не волнует,если мое звучание кому-то не понравится - это его проблемы,а не мои.Я встречал системы, крутые по всем параметрам,но со звуком,который мне не подходит.Ну и что с того? А хозяину он очень даже подходит.Ну и что с того? Да ничего.Мы все разные и все воспринимаем ИСКУССТВО по разному.И было бы странно,если было бы иначе.И поэтому - "На шею не дави,на шею - не дави" - Карлсон.

Последний раз редактировалось yurii, 08.12.2013 в 02:19.
yurii вне форума   Ответить с цитированием