Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2013, 22:19   #629
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Моя новая система

Цитата:
Сообщение от S.Bankovskiy Посмотреть сообщение
Нельзя от незнания смешивать все в одну кучу, Михаил. В пьезоголовках как правило алмазная игла, что для шеллака смерть сразу! Стальную иглу Маркович устанавливал в тех случаях когда уже канавки были сильно запилены и работать с деревянной было невозможно. Стальная игла в зажиме на головке АМЛа был всегда компромис! между параметрами/характеристиками и музыкальной ценностью носителя. Маркович никогда не парился условностями и музыка была у него всегда на первом месте. Но несомненно АМЛ обладал уникальной способностью вытащить лучшее звучание в любом тракте!
Что-то я не помню, чтобы я вам представлялся и вообще состоял в дружеской с вами переписке, уважаемый S.
И что же такое я. горемыка, от незнания смешал, чем ваши отеческие упрёки заслужил и вынудил взять на себя нелёгкий труд пересказывать моё сообщение другими словами, но гораздо значительнее.
П.С. Кстати, извините пожалуйста за то, что забыл сразу вас поблагодарить за очень ценную информацию: я ведь и не знал раньше, какая иголка в моей пьезо головке стоит. Оказывается, алмазная. ( раньше, правда, была корундовая, а я без вашего разрешения поставил алмаз.) Заодно и от имени Антона благодарю.

Последний раз редактировалось Серенус, 25.07.2013 в 22:28.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием