Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2013, 15:59   #434
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Моя новая система

Цитата:
И вот что хотелось бы знать. Чем Вас не устраивала система АМЛ с двумя каскадами и, что Вы пытаетесь добавить третьим каскадом, вместо того, что бы (например) просто повторить АМЛ-скую?
Александр,если Вы заметили,я никогда никого не повторяю,а всегда иду своим путем.Пусть кривым и извилистым,но своим.И каждый усилитель я делаю совершенно иначе чем предыдущий,еще ни разу не повторился.


Систему АМЛа я обсуждать не буду.А повторить ее невозможно так же,как скопировать отпечатки пальцев человека.

Что касается построения усилителей,то если бы Вы делали усилители для чужих ушей а не только для своих,Вы бы понимали что разные динамики и даже разные источники требуют разных решений,уже не говоря о разных слушателях.

Я не собираюсь заново давать определение термину ясность,мне за это не платят.


И еще-аудио это множество решений,скорее так"множество верных решений".Одного единственного нет и быть не может.

Двухкаскадный усилитель меня не устраивает недостаточной очищенностью музыки от мусора,в том числе и недостаточной ясностью.Это разумеется применительно к большинству винтажных и современных динамиков.
Для моносистемы у меня есть двухкаскадный усилитель в пару к клангу.

Последний раз редактировалось abbasz, 16.07.2013 в 16:06.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием