Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2013, 14:24   #206
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 51
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Коллекционирование CD - будущее!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Ярослав ! Я согласен ,что система дошла ло ручки , а по существу музыкальная индустрия лет 15 назад как умерла.Причем на уровне и исполнителей и производитенлей фонограмм. Вопрос в том ,способна ли музыкальная индустрия самовозрадится? От нуля ни как не сможет твозродится!
Возрождение возможно только отдельными личностями ,которые опираясь на музыкальное наследие начала 20 века и на правильный ремастеринг плюс спонсерское финансирование и запреты на распространение этих записей через сеть и компьютеры смогут дать старт такому возраждению.Но это слишком оптимистическая точка зрения.Скорее всего гибель музыкальной культуры предопределена!
Об этом мой цикл статей в №№5,6,7 АудиоМагазина, но даже прочитать эти статьи люди не хотят , потому что за журналы надо платить.
Это Вы про одного здешнего субчика ,который покупает Мелодии по 500р пачками ,но клянчит входные билетики и не имеет 50р. на журнал?
К сожалению ,я так же не читал Ваши последние статьи ,у нас АМ давно изчез с прилавков ,буду в Москве где-нить прикуплю.
Согласен лишь с тем ,что выдающиеся записи необходимо сохранить любой ценой ,как картины Рафаэля и ДаВинчи. И исследования по цифре для этого надо провести немалые . Это главное!
А как там дальше будет ,время покажет.
jara вне форума   Ответить с цитированием