Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2013, 02:49   #8
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,271
По умолчанию Ответ: eBay->PayPal->Payoneer Новые возможности

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
У меня об этом банке сложилось иное мнение. Они требовали, чтобы я погасил кредит + проценты, который не брал. Причём требовали так, что я до сих пор вспоминаю это время с ужасом
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
Согласен интернетбанкинг очень хорош, а там опять необходимо покупать виртуальную карточку для работы через PayPal? Из за этого перешел на сбер. А Ваша информация очень ценна я упавшие на PayPal деньги только интернет покупок использовал
Цитата:
Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
По поводу банков.

Я несколько лет для нужд Ебея и Пэйпэла пользовался картой e-c@rd банка ВТБ24 (по рекомендации Сергея Шабада, кстати).
...
Теперь у меня обычная дебетовая (т.е. засовываемая в банкомат) карта Ситибанка - всё работает. Никаких "виртуальных" карт больше не нужно.
Серенус, ужос! Никто не застрахован ни в одном банке от подобного.
А у меня был случай в АльфаБанке, произошло это лет пять тому, 30 декабря. Собрался я снять наличные для встречи нового года, тридцаточку. Вставил карту, заказал сумму, транзакция прошла нормально, деньги высунулись из окошка, а я замешкался, убирал в кошелек карточку. Через 3 секунды деньги скрылись в чреве автомата а окошко закрылось. Я стоял и хлопал глазами, но было уже поздно.
Обратно на счет мне их зачислили через 45 дней. С тех пор я первым делом хватаю деньги и мысленно показываю банкомату язык. Это очень помогает, тьфу-тфу. Правда теперь они увеличили период торчания денег в окошке аж до 4 секунд.

Roman, я ничего не платил за выпуск виртуалки. А теперь и она вроде, не нужна. Но это было с Визой. МасетрКард, по-моему сразу разрешает пользоваться в инете.
Еще раз покопал интернет гуглом, пока альтернативы Payoneer`у, кажется нет.

Nobody, да, помню я старые добрые времена, как мы с тобой выстаивали очереди в банке, что бы внести деньги для оплаты покупок на eBay. Теперь покупки можно делать с телефона.
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием