Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2012, 22:42   #446
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: За гранью восприятия

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Коносан ! Интернет выплеснул массу информации, в которой трудно ориентироваться , потому что большая ее часть не достоверна!. В аудио появилось множество пророков ,на 99 % лже пророков.Все именуюшие себя пророками на Саундексе ,на Аудиопортале и др.форумах всех не перечислишь являются лже пророками .Пророком, истиным являюсь только я и мои последователи..
Вас конечно шокирует моя наглость ! Но задумайтесь , отвлекаясь от моей наглости ? Кто из знакомых Вам пророков знает музыку думает о музыке , любит музыку так как я ?
Это первое условие чтобы быть аудио пророком!
Кто из знакомых вам пророков владеет аудиоинженерингом на высшем , причем профессиональном уровне так как я?С кем из нынешних пророков советовались Боги 1950 - 70 гг. Г.В. Войшвилло , Г.В. Гершуни, В.К. Иофе? - Со мной!!!!
Кто из знакомых Вам пророков видел пророческие сны?
Если Вы взвесите все ответы на эти вопросы в поле обозрения не остпанется ни одного пророка кроме меня!
Так что выкидывайте свои мешки с кварцевым песком и все остальное сделанное по Пронину ....., заказывайте усилитель у Аббаса..В качестве акустики делайте двухполоску открытого типа!.
Далее, источника должно быть два : СD и Lp.Если вы из придуманного лжепрорками принципа "только аналог" откажетесь от СD то как Голубицкий или Вадим *** потеряете больше половины прекрасной музыки.Шеллак же Вам не осилить по деньгам и потом он с катастрофической скоростью исчезает!
Спасибо Анатолий Маркович за прямоту и честность!
Но, я несколько ошарашен содержанием Вашего сообщения. Про шеллак и СД я уже понял. А вот что касается акустической системы- почему щит (двухполоска открытого типа)??? У меня же рупор уже есть! Он разве не лучше щита? У Вадима как ярко и открыто играет из-за рупора же? И у меня так же наверное будет. Почему усилитель у Аббаса делать? Комплектующие и так все его, вместе с трансами и силовиками. Или Вы считаете схему усилителя Сергея не правильной? Он вроде бы очень опытный человек, и компоненты делает для музыки, а не для звука. Я был у него дома- у него потрясающе звучит система. Значит он правильно понимает принципы аудиопостроения. Или Вы о чем-то другом говорите? О эзотерической составляющей? Напомню что мне трудно дается понимание этих вещей, Вы могли бы мне объяснить почему Вы рекомендуете так поступить? Мне не совсем ясно.
Ещё раз спасибо за честность. Очень благодарен.
Kanosan вне форума