Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2008, 17:50   #36
Юрьич Кунаширский
Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2008
Возраст: 54
Сообщений: 13
По умолчанию Ответ: Тайное и явное

Цитата:
Сообщение от Маркиз де Сартр Посмотреть сообщение
Но нечто ужасное нас ждёт лишь в том случае, если мы будем продолжать в том же духе.
Поздно батенька!!! собственно свою часть ДОГОВОРА я выполнил, хотя договора не было, было только СЛОВО... А человеки нет.
Процесс умирания цивилизации состоялся (собственно с 31 августа по 14 сентября была агония) - завтра не спеша начну выкладывать технологии на своём сайте, авеось кому то еще поможет. Человечество не выдержало экзамены.

И музыка, винил - это возможно достанется еще музею... Музею погибших цивилизаций.

А чичас пора спать, как в песне у Чижа.

Ну и напоследок раскрою Вам тайну денег (она теперь ничего не значит):
Деньги тоннкая ОТРИЦАТЕЬНАЯ (паразитеическая) энергоформа, закинутая в древние придревние времена на Планету (фактически ВИРУС). Любой организм имеет критичекую массу устойчивости к нему, может являтся скрытым носителем и т.п. (полная медицинско-компьютерная аналогия). Чем больше денег, тем выше планка и вероятность информационно-энергетической инфекции.
Для распространения "денежной чумки"внешняя космическая Агресивная СИЛА избрала некий народ , предварительно жесточайшим образом его вивесиксировав. (А кто еще согласится по добру быть источником заразы?)
На всех денежных купюрах имеются торсионные метки, обеспечивающие "привязку" к физическому носителю. (Своего рода "споры").
Ну далеее не буду грузить, вот близкая информация из интернете по теме, но несколько более низкого уровня чем моя http://www.vede.ru/article/money/cut...lnoe_clovo.htm

Через мою информационную призму поймете, только действия уже бесполезны - лет 10 назад вполне реально было "осветлить" финансовую систему (вспомните кризис 1998 года), не вышло - "черняки" не дали ходу.
Кидать помидорами не надо - свои не успеваю раздавать и продавать- сельскохозяйственный аномалии не радуют, как раньше.

Так что успейте сделать ДОБРО, не думая о деньгах, авось зачтется, как раз на билетик от "катаклизма" хватит.

Последний раз редактировалось Юрьич Кунаширский, 15.09.2008 в 18:03.
Юрьич Кунаширский вне форума   Ответить с цитированием