Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2012, 16:37   #75
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Моя новая система

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Вадим, я к сожалению, ничего из написанного моим другом Славой, объяснить не могу. Понятие "громко" сродни понятию "вкусно". У каждого своё. Сейчас у моей пьезо-головки выход около 1.5вольт. Когда поставлю с большим выходом, потенциометр придётся крутить ещё осторожнее.Хотя, как я говорил, напряжение на динамик выставлено меньше номинального и следовательно играет он тише обычного, звучание симфонического оркестра (скажем, 8-я Малера, устроит?) меня вполне удовлетворяет. По крайней мере можно услышать какой дирижёр за пультом.
А Ди Пёпл не слушаю не из принципа, а потому, что скучно. Раньше очень любил джаз. Наверное, что-то с организмом. Из всего рока мне нравится только "Доорс" и Том Уейтс, за что прошу пардону"
Да это все понятно.Про ДипПапл мой сарказм,конечно.Я его слушаю только в редкие часы "запоя" со своим другом.Нельзя юность ЗАБЫТЬ
По поводу "громкости" тоже давно все ясно.Слушаю тоже ОЧЕНЬ тихо и ночью.Малера люблю ВСЕГО...но после него тяжело на душе.Все таки он "ТЯЖЕЛЫЙ" для моей натуры.Есть ВЕСЬ и в разных исполнениях.Больше всего цепляет с Шолти...http://www.youtube.com/watch?v=_ntxMbQuxYs

Последний раз редактировалось вадим***, 04.09.2012 в 16:42.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием