Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2012, 22:20   #63
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 51
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Моя новая система

Цитата:
Сообщение от VVM Посмотреть сообщение
Мишина система по отдельности звучит совсем не так, как "насаженная" на щит-акустику. Т.е. какое-то улучшение, то бишь рандомизация все-таки действует, по крайней мере на очень малой громкости (до 2 Вт).
Начиная с 4 Ватт, что для меня все еще малая громкость, начнется разрушение рандомизации из-за АД1, да и динамик от радиоприемника протянет не намного дальше. Я уже не упоминаю суженный радиодиапазон частоты и уплощенную пространственность динамика, необходимого для прослушивания радио в метре-полутора.
Но, все дело в том, что Миша слушает до 4 Ватт, для него это уже очень большая громкость, как и для немногих других.
И слушают эти немногие не то, что большинство, и по звуку, и по музыке. В основном солистов и малые составы.
Полнодиапазонная запись БСО же на тутти здесь даст кашу, о Deep Purple и других "черепах" не может быть и речи, это только вызовет с их стороны презрение.
И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ!
Не совсем так . На некоторых приёмниках БСО не только не превращается в кашу ,хотя параметры хуже некуда /имею виду параметры динамика ,усилка ,ящика по-отдельности/. Более того фокусировка паразительна /почти граммофоная/ и ,наиболее благоприятное место слухания совсем даже не в метре от динамика . Эффект ,как у АМЛ в квартире/хотя тут я может раскрываю секрет???/
Догадываюсь дело здесь не только в рандомизации..
jara вне форума   Ответить с цитированием