Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2012, 17:04   #54
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Диавол действует исподтишка

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Александр ! То что мы обсуждаем это эзотерические знания ,часто трудно осмысливаемые .Поэтому хочу привести аналогию,которая может быть прольет хоть какой то свет на кажущиеся противоречия..
Почему для предъявления музыки публике обязательно требуется два художника? Художник композитор и художник исполнитель. Потому что в нотах композитор отображает всего лишь управляющий сигнал , который не несет музыкальной энергетики, исполнитель же на инструменте творчески обогащает живой энергией нотный текст написанный композитором . То есть исполнитель точно так же как и винтажные лампы (например АД1) из за невозможности вместе с управляющим музыкальным сигналом передать через сетку и далее живую энергию музыки сами превращаются в специфических посредников творцов - робиновичей .напевающих Карузо.Понятно теперь почему АД 1 или громкеоговорители клангфильм так дорого стоят - потому что эти прославленные компоненты реально живые творцы.
Анатолий Мркович, я понимаю Вашу логику, но меня смущает один эмпирический факт - параллельное соединение усилительных элементов (даже АД1) противопоказано записи и воспроизведению музыки. Хора явно не получится.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием