Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 21:55   #46
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Демпингфактор

Цитата:
Сообщение от ярослав дунас Посмотреть сообщение
Я не знаю на каких основаниях Вы рассуждаете о качестве звукопередачи того - чего не слышали.
Я не знаю почему Вы считаете что хорший звук можно достичь улучшая только "тело" усилителя, принибрегая "душой", которая у Вас очень очень стабильная - сугубо однотактная, шаг влево, шаг вправо - расстрел.
Я также не знаю уполномочены ли Вы приговаривать меня к "расстрелу" от имени всего народонаселения форума.
Я в свою очередь считаю, что Вы не понимаете и не желаете понять, что я хочу сказать своей темой, и то что усилитель "видит" электродинамический громкоговоритель как емкость, по величине прямо пропорциональную массе диффузора, Вы слыхом не слыхали...
Я считаю, что Вы превратились в "закрытую систему" - секту , как я уже выражался раньше. Закрытые системы, как подсказывает исторический опыт - тупиковые и ничему хорошему не приводят.
Ярослав ! Вы похоже не понимаете где находитесь . На этом форуме не только признается взаимодействие реактивности громкоговорителя как нагрузки с усилителем
,но и многое другое из того материального , что происходит в аудио и о чем Вы не имеете ни малейшего представления.
Данный форум не отрицает ни какой физики в аудио ,но он раскрывает еще то что происходит в нем вне физики и что реальна ощущается нашим восприятием. Так что прошу извиниться передо мной за СЕКТУ и тому подобные заявления.

Кстати на счет физики взаимодействия громкоговорителя с усилителем читайте в моей статье :http://www.aml.nm.ru/perception.htm

Последний раз редактировалось AML+, 08.04.2012 в 10:39.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием