Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 12:01   #4
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: "Новая простота" в музыке

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Дима, вы явно переработались, если стали изъясняться подобным языком. Если же это , чему хочется верить, всё-таки не ваш текст, то неплохо бы ставить кавычки или указывать автора, а то ведь чёрт знает что подумать можно.
Ездил на концерт узнать что это такое - "Новая простота"! После концерта - ресторан, дома в полночь ..., мозги не освоили задачу: написать отчёт!

В филармонии представили вариант для солирующей виолончели с камерным оркестром. Виолончель была зашарпанная, в отличии от остальных инструментов, из чего я предположил - ценная. К акустическому звучанию зала я уже привык и оно мне нравится даже больше акустики Оперного Театра!

В общем и целом, на фоне приятного, слегка размытого звучания оркестра, явственно различимы и ласкают слух скрипичная группа и контрабасы, хорошую виолончель в соло можно назвать кайфом, если бы не одно НО!

Среди незатейлевых, но благозвучных пассажей, метрономного дзыканья скрипки, я не услышал мелодии ... Нет, я не тупил, напрягаясь понять эту красивую и близкую мне философию и вводящие в негу отдельно взятые звуки оркестровых инструментов ..., музыки не услышал.

Мартынов - "Come in"
Пелецис - "Цветущий жасмин"
Нестерова - "Соната памяти любимого учителя"

Я не понял "Новой простоты" и досадно разочарован собой!
Дима вне форума   Ответить с цитированием