Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2011, 17:45   #46
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Признание вора!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Смирнов на мое замечание про это игнорирование ответил грубо,что я к этому проекту не имею отношения.http://forum.soundup.ru/viewtopic.php?f=9&t=267[/size]
[/color]
Смирнов ! Объяснил ,почему он не признал мое авторское участие в проекте!
Цитата:
Смирнов написал:Единственным моим аргументом -почему я ИСКЛЮЧИЛ ПРИНЦИПИАЛЬНО -УПОМИНАНИЕ КАКОГО- ЛИБО АВТОРСТВА господина Анатолия Лихницкого , ТО , что этот человек в дерзкой форме себя дискредитировал ,как личность и подверг многих уважаемых людей - необоснованным унижениям , отношение к Православию , к народу России . Поэтому , ни в чём его лично не осуждая ,но зря искать там ,где не сеянно.
Поскольку ,до появления статьи Кончакова "О системе Даниила" я вообще не нападал ни на кого на СаундАпе ,ни на уважаемых людей (включая Смирнова ) ни на Православие ,ни на народ России , то аргументация Смирнова мягко говоря просто лживая.
.Да и вообще ! Как можно лишить человека пожизненного и послежизненного атрибута - авторства, тем более по воле какого то Смирнова ,да еще за то , что автор о ком то плохо отозвался! МАРАЗМ Смирнова очевиден!Пора вызывать психатрическую помощь!Кончаков это Вам!

Последний раз редактировалось AML+, 03.11.2011 в 11:15.
AML+ вне форума