Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2011, 21:17   #6
Paradoxx
Одна звездочка, две...
 
Аватар для Paradoxx
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 68
По умолчанию Ответ: Признание вора!

Цитата:
Сообщение от rotcivca Посмотреть сообщение
Какие признания? Просто мелкие кухонные разборки, которыми пестрит интернет. Я понял пост Смирнова так: Вокруг старинных немецких усилителей излишне много домыслов, а истина такова, что с позиций современных знаний удаётся достигнуть более качественного звучания изделий. Смирнов помогал Францу в создании системы и последнему удалось выйти на более высокий уровень, чем немцам с их "Клангфилмом". В разобранном примере монтажа "Клангов", Смирнов указал на недопустимость увязки жгутов проводов, т.к. при этом возникает взаимовлияние последних. .
Цитата:
От Франца: Хочу уточнить,Смирнов в музыке полный ноль,как он может мне помочь
Плюс ,хочу добавить от себя лично,после того как он собрал для меня усилитель,он был всего один раз у меня дома,сказал ,что усилитель его супер а вот колонки говно,после этого я полностью снял монтаж местного самоделкина и пересобрал заново лично,тому есть свидетели ,например Вадим Шлемский,который присутствовал на каждом этапе доводки скажу больше,владельцы девайсов от Мишки обращаются ко мне ,что бы я пересобрал заново его девайсы но у меня времени нет увы

Последний раз редактировалось AML+, 30.10.2011 в 21:21.
Paradoxx вне форума