Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2011, 21:01   #1
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Консультации по громкоговорителям

Наверное все знают ,что я был аспирантом Виктора Кивовича Иофе ,крупнейшего советского ученого в области электроакустики.Он автор первой акустической системы закрытого типа10 МАЗ1,
в 1981 г. я попал в самый авторитетный американский акустический журнал JASA , как известный советский ученый о области акустики.Алдошина такой чести не удостоилась! А это не хухры мухры. Я с молодости занимался громкоговорителями, особенно телефункеновскими и их измерениями .Я разрабатывал специальные излучатели звука для лаборатории Гершуни. Я находился в дружеских отношениях с Ролан Палычем Керно - главным конструктором 35АС.И вот я подумал ,что я ведь самый компетентный специалист в области электроакустики и в первую очередь громкоговорителей , во всяком случае в пределах окружающих нас форумов : Аудио Партала, Джиновского Форума , Саундекса ,Саунд Апа и других.
Так вот я подумал, а почему бы мне не открыть по вопросам конструирования громкоговорителей их спайдеров ,подвесов ,корпусов для них и разделительных фильтров консультативный центр..Консультации буду давать под лозунгом ЗНАНИЯ ПРОТИВ ЕРЕСИ!
Я готов лично отвечать на поставленные мне вопросы в этой ветке.Обращайтесь с вопросами. не стесняйтесь!

Последний раз редактировалось AML+, 13.04.2011 в 21:47.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием