Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2011, 13:26   #55
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Духовность -фишка русского человека

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Чёто вы ребята низко себя ставите.
Или не себя - а других?
У быдла есть особенность - оно
всегда не ты.
И это восхищает.
Даже не думаю, любит ли меня тот, кто меня не знает, и со мною незнаком.
Я уважаю людей априори, пока они не докажут раза два-три, что уважения недостойны.
Я уважаю и себя самого, никакого преклонения перед неизвестно кем не испытываю.

Так что кому нравится себя уничижать - пожалуйста, но не распространяйте это на всех окружающих.
Это дело сугубо личное.
Замечательно, но, боюсь, вы ничего не поняли если приписываете мне такие вульгарные мысли. Нахождение в культуре средневековья - отнюдь не означает быть быдлом, а означает быть просто в другой ,чужой для всего мира, культуре. А уж хороша она или нет-другой вопрос. Мне кажется, что пока мы из неё не выберемся толку от нас будет чуть. ( чтобы вы не волновались, под словом МЫ я подразумеваю и себя) А аргументы типа "сам дурак" не очень убедительны. И позвольте узнать ,о каком _преклонение я говорил и перед кем?
А вот замена и вечное оправдание архаичной культуры придуманной несуществующей духовностью - это зло
И не надо лукавить, не может человеку быть безразлично, как к нему относятся другие. Начинать же разговоры об ОСОБОМ ПУТИ и САМОСТИ нашей мне не интересно. Такие разговоры приводят к разрыванию белья у себя на груди и выламыванию кола из ближайшего плетня. Проходили!
Серенус вне форума   Ответить с цитированием