Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2010, 04:47   #25
Alexxxx
Пользователь
 
Аватар для Alexxxx
 
Регистрация: 28.07.2010
Возраст: 54
Сообщений: 84
По умолчанию Ответ: Духовность -фишка русского человека

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Алекс ! Я Вас пока вежливо прошу прекратить агитировать за ПРАВОСЛАВИЕ , тем более утверждать ,что православие единственная истиная религия.. Здесь аудиофорум и меж конфессионные споры здесь запрещены.
Здравствуйте Анатолий Маркович. Тема с названием "духовность -фишка русского человека" предполагает подобные споры по определению, или ее надо было как то назвать по другому, ну например "Околоправославный экстремизм", и разговор шел бы в другом русле.... Я так понял некто Михаил и еще некоторые, не уверен что они имеют к православию отношение, явно вышли за его рамки, и по этим выходкам стало формироваться у людей соответствующее настроение, мол они все такие православные и оно все такое. Взять к примеру Ваш диагноз - ПГМ (православие головного мозга). Диагноз то хороший, только к ним не имеет отношения, настоящему верующему он за щастье, т.к. предпологает совершенное отрешение от мира, и на технических, впрочем как и на других форумах, таких людей не встретишь... В связи с этим я попытался объяснить что такое православие, насколько смог, не выходя за его рамки (многое как я увидел удалено). Во всяком случае я ни с кем в неуважительном тоне не общался...

Последний раз редактировалось Alexxxx, 06.12.2010 в 05:33.
Alexxxx вне форума   Ответить с цитированием