Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2010, 23:56   #29
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Новинки ре-мастеринга в магазине

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
Вы выставили опрос на два диска, я и написал -- беру оба. Надо бы корректнее проводить опросы. Сообщите, когда ждать выход Пиковой Дамы, и я сделаю предоплату за оба диска (плюс Паяцы и Протодьяконы).
Мне переводить за один и оплачивать его пересылку -действительно выйдет золотой голд.
И еще..
Не в кусты, а просто этот сайт стал неинетересен, всегда так бывает, когда из него уходит энергия, что ,вообщем ,наверное ,самое главное. Извините.
Единственное просьба --снесите наконец мою регистрацию.
С уважением ,Ярослав
Ярослав! Из за таких как Вы не обязательных Пиковая дама скорее всего не выйдет.Я предлагаю Вам другой вариан выбрать семь дисков , тогда седьмой бесплатно -вот вам и экономия на доставке . Ну а седьмым может быть последний диск с певцами БЕЛЬКАНТО. Вы же давно собирались купить много дисков - еще машину тогда неожиданно купили и сразу спрятались в кусты..
И еще Вы большой любитель театральных эффектов . Так вот поскольку я дока в этих вопросах и в психологии , то не советую рассуждать об исчезновении энергии на форуме и необходимости сноса вашего эккаунта ( непонятно кстати зачем) на фоне того что вас просто жаба заела.

Последний раз редактировалось AML+, 03.11.2010 в 23:59.
AML+ вне форума