Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2010, 20:01   #155
Слушатель
Пользователь
 
Аватар для Слушатель
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 25
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от bil Посмотреть сообщение
Александр, мысленная инфа, инфа в мыслях, мыслеформы- придуманы мной и имеют одинаковый смысл. Двойник находится в том же пространстве, что и объект. Чтобы дальше не повторяться, почитайте мой первый пост, там есть ответы на большую часть ваших вопросов. Теперь, что происходит при соединении УМ и АС. У АС и УМ, как у любых объектов на земле, есть двойники, со своей степенью гармонизации. Если УС и АМ согласованы идеально, то при их соединении, показатель гармонизации каждого объекта сохраняется на том же уровне. Если нет, то происходят его взаимные потери, которые могут быть существенными, в случае неудачно подобранной акустики или усилителя. Последствия этого- не реализованные возможности каждого компонента. Не совсем, но в значительной степени исправить это можно, воздействуя, на двойники специальным образом. Вы можете прочитать как я гармонизировал свою систему в упомянутом посте.
Бил! У меня конкретный вопрос по гармонизации отдельных элементов: например в усилителе или фонокорректоре: как можно учесть степень гармонизации трансформаторов, резисторов, конденсаторов и ламп –если все они принадлежат к разному периоду времени (до второй мировой (30 -40е) и после (50-60е) и к Европе (Англия и Германия) и к Америке. Что с чем можно сочетать и степень гармонизации не уменьшиться (увеличиться) ,а что наоборот противопоказано -степень гармонии конечного продукта уменьшиться. Ну например американские послевоенные лампы уменьшат степень гармонизации с остальными элементами из довоенной Англии и Германии. Заранее благодарен.
Слушатель вне форума   Ответить с цитированием