Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2008, 20:08   #17
Юрьич Кунаширский
Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2008
Возраст: 54
Сообщений: 13
Радость Ответ: РАЕН против РАН

Жаль о передаче узнал только из форума. Все в принципе наконец-о, складывается в стройную картину мироздания для современного Западно -воспитанно внушаемого человека. Что касается нас, "восточников" , то материализм и набожная логика у нас давно не в ходу - иначе б мы ничего не изобрели.
В принципе в теме про Lp я озвучил итоги работы свои и своей творческой группы по восстановлению информации с аналоговых носителей на базе э...мягко скажем "вихревых энерго-информационных технологий". Прогресс с точки зрения современного аудио-инженера фантастичекий.
Понравился вопрос самого старого, мудрого и молчаливого инженера-конструктора на НОЭМЕ, после демонстрирации работы устройств - а, физика за всем этим есть?
Пришлось дать небольшое обоснование базовым принципам, без погружения в вихри, на грани классической электротехники, без раскрытия в сути (иначе просто можно шокировать уже немолодого человека) и технических элементов НОУ-ХАУ.

Все есть. Но история озвученная в передаче повторятся многкратно - кое кто из власть держащих (либо что еще хуже невидимые манипуляторы) пытаются наложить лапки на процесс внедрения этих полезных технологий в звук и в жизнь. Кто то хочет сохранить за собой право "контрольного кода" для управления русскими (русские - чисто условно георафико-социальное понятие, а не рассовое) .

Ну а прикрытие этих теневых операций по изъятию знаний железобетонное гоструктуры и зажравшееся и гнилое корумпированое чиновничество - это я понял после посещения Москвы в конце мая.
Теперь вопрос патентования даже не стоит в принципе, а зачем? Да и все работает исправно, доставляя радость людям. Просьба не обвинять меня в саморекламе, я привел ФАКТЫ.
Опоонируйте, но тоже фактически ( а можете просто позвонить Бабайцеву и спросить его мнение -он человек объективный, хотя и пьющий).

Так что все сурьёзно в высшей степени и практически осуществлено. Теория верна товарищи Земляне, а посмеяться я тоже люблю.

Последний раз редактировалось Юрьич Кунаширский, 07.06.2008 в 20:16.
Юрьич Кунаширский вне форума   Ответить с цитированием