Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2010, 11:45   #6
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Упыри с Потустороннего

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Замечательное высказывание,только сейчас прочитал.Это нужно крупными буквами,всем в назидание:
Человек, помешанный на отыскании и обличении ересей, на отлучении и преследовании еретиков, есть человек, давно обличённый и осуждённый Христом, хотя он этого не замечает.
Бердяев Н. А. О фанатизме, ортодоксии и истине / «Человек», № 9, 1997.

Вчера 15:45
А вот и иллюстрация того как осужденный Христом изобличитель ереси лишается чувства юмора и этого сам не замечает.

Цитата:
Цитата:
Михаил SM писал(а):
Многии читали и писания АМЛ в Аудиомагазине , и откровения на старом форуме Шабада и я ,собственно , ничего и не добавил , ибо АМЛ - в конец разоблачённый , признал за собой и право комедианства , и право писать того , чего не было и в помине ( вспомним пирамиду у него дома ...) и это писал НАУЧНЫЙ МУЖ ? Или просто многии готовы пойти на любой компромисс , хотят поверить .... верят ... и жестоко ошибаются. Великий изотерический крючок .
Цитата:
Цитата с потустороннего от меня: Только злобные УПЫРИ и религиозные фанатики оказались не способны уловить , что статья про пирамиды была ПЕРВОАПРЕЛЬСКАЯ. Даже напечатана в апрельском номере и на желтой бумаге ,да и шутливость ее следует из текста. Статья именно как ПЕРВОАПРЕЛЬСКАЯ шутка была заказана мне главным редактором АМ Юрием Цеберсом.
Все, больше не вмешиваюсь в ваши умствования!

Последний раз редактировалось AML+, 01.09.2010 в 11:47.
AML+ вне форума