Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2010, 02:13   #42
Александр Шумилов
Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 192
По умолчанию Ответ: Базар БаЗароВа

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Все верно,я же и скачал! Анатолий Маркович! В таком случае это была Ваша ошибка-на пробу всегда нужно давать самое лучшее! Если бы я услышал материал,по качеству записи сравнимый с винилом,я бы крепко задумался(да и не только я у нас в городе) и стал бы покупать у Вас ремастеры тех программ,которых у меня нет на LP(а почему бы и нет? Я же не фетишист-у меня на 1-м месте музыка.) А так-антиреклама получилась! Словам я верить разучился к 46годам,так уж повелось,и жизнь била неоднократно,Вы уж извините за мои откровения.
"Ну ты и лошара"(камеди клаб) Мало того что демонстрируешь запись почти на табуретке, так еще и непонятно от куда взятый материал выдаешь за подлинник. Не жлобись,купи хоть пару дисков и поймешь, все что на них записано, есть труд Мастера.
Мне не с чем сравнить,ибо нет оригинала,ну это и понятно, но то как играет голд Божественная литургия с хором Жарова 1,3 треки это нечто совершенно особенное (услышал у Князева на выставке,решил дома без суеты послушать,зацепило). Да и винил тебе так не считать как это происходит у АМЛа,а так хоть какое но приобщение к нормальному, по всем канонам эзотерики, корректору.
Вот потом можешь треньдеть сколько вздумается а так сплошной пурген,да ещё на пять страниц.

Последний раз редактировалось Александр Шумилов, 30.05.2010 в 20:26.
Александр Шумилов вне форума   Ответить с цитированием