Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2010, 11:18   #342
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: RX-корректор

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Ещё раз хочу напомнить - вопросы, которые меня интересуют, касаются правильного применения проводников и деталей внутри аппаратуры.

Тут не возникает вопроса - в меру ли некий проводник включен.
Его можно включить либо в одном, либо в другом направлении.
Как раз критерии меня и интересуют - вопрос практический!

Так вот, раз мы слышим звук объективно, а музыкальность субъективно - как включить - "по звуку"? Вроде уже выяснили, что звук и музыкальность понятия НЕ разновекторные, хотя по азимуту и не совпадают.
Если да, то выбирая направление конкретного проводника - ориентируемся по звуку, пока он не становится "плохим, противным, грубым, начинает на нас ругаться"???
Я не ошибся? Как избегнуть третьего случая?
Игорь ! Я что то Вас не понял. Я же вам дал ссылку http://www.aml.nm.ru/articles/formula4.htm в посте 325 , где все мной разьснено, я имею ввиду выражение музыкальности, музыкальных эмоций и даже окрасок звучания через модуляции АМ и ЧМ и как акустическая реверберация и электроника фильтруют эти модуляции в результате рандомизации фаз.Вы же проигнорировали первоисточник и восприняли только разъяснения моих идей Аббасом.
Я понимаю ,что Антон в свое время не мог понять эту концепцию , так как инженерной грамотностью не обладает, но вы то наверное знакомы с понятием аналитический сигнал (по Мидделтону).

Последний раз редактировалось AML+, 15.03.2010 в 11:20.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием