Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2010, 16:45   #145
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Пробники ( пробные записи на 78 об/мин)

Цитата:
Сообщение от DVM99 Посмотреть сообщение
Но ведь нельзя же так с людьми, за каждое слово подписывать юриспруденцию. Тон, заданный Вами в дискусси, не поставить в юридические аспекты, но он виден с самого начала.
Ктому же доказательства Ваши по различию записей не содержат пока юридических оснований. Что естественно вызывает у участников музыкального форума бурю негодований.
Дмитрий ! Я не против других точек зрения или заблуждений и даже готов терпеливо объяснять свою точку зрения не один раз.И даже если окажусь неправ то признаться в этом..Но я против заведомой ЛЖИ. А она господствует на классик форуме.Сообщение Antares тоже содержит заведомую ложь . А за заведомую ложь я буду у себя на форуме банить без сожалений.Ну а негодования на классик форуме- и пусть негодуют, ведь контент форума мне не доступен.И потом. может быть я бы с помощью телепатии прислушался, если бы участники этой тусовки имели выражали свое независимое мнение.Но они не имеют своего мнения.Они как попки попискивая повторяют, то что продекларировал Предлогоф, а он заявил что Шаляпин забыл слова Элегии и дыхания у него не хватило.Разве можно после подобных утверждений всерьез воспринимать тусовку на Форуме Классика.
И потом кто они -изображающие из себя псевдо гламурную музыкальную аристократию? Пусть вспомнят ,что все они вышли из совка, что они потомки нквдешников, тюремщиков , пьной голыдьбы времен пролетарской революции- других ведь нет.Так откуда эта фоноберия и убежденность в своей исключительности в вопросах музыкальной культуры , к тому же при наличии музыкальной глухоты..
AML+ вне форума   Ответить с цитированием