Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2008, 16:06   #18
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Стабилизированное питание

Цитата:
Сообщение от Древний юзер
Анатолий Маркович, я вам открою глаза
Ваш форум, это форум Свидетелей АМЛ+ чистой воды сектанство.
Причем, это ваша прихоть, что вообще нормально для людей вашего возраста.
К сожалению не все веруют в магические свойства телефункеновских проводов
А ваше нахождение тут, это только способ вербовки в вашу религию.
Древний юзер! Разве я похож на руководителя религиозной секты? Я во- первых известный советский ученый в области акустики (по мнению JASA) ,а ученые, как известно чистейшей воды атеисты.
Во- вторых я радиоинженер высочайшей квалификации ,руководитель нескольких известных в стране пректов ,например Бриг 001 и т.д.
В- третьих , я профессиональный психоакустик ,ученик великого проф. Г.В. Гершуни.
Такое сочетание профессиональных навыков и знаний делает меня ценнейшим собеседником на любом аудио форуме.
Казалось бы Вы должны ловить каждое мое слово,и еще потратить не малое время ,чтобы их осмыслить и благодырить, благодарить ,благодарить...
А Вы вместо этого с детской самоуверенностью обвиняете меня в сектанстве на основании только того ,что "этого не может быть ( я имею ввиду качество звучания трансформаторов из 3 Рейха) , потому что этого не может быть ни когда". Разьве Вы провели эксперименты ,опровергающие мои утверждения? А может быть Вы и есть все поголовно сектанты объективных параметров аппаратуры? Ведь все во что Вы верите в аудио абсолютно бездоказательно и в экспериментах не подтверждается.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием